форум клана CCCP clan CSS

Объявление

Здравстсуйте,дорогие пользователи!
Приветствуем Вас на форуме клана [CCCP]!
Форум только открылся,так что мы будем рады выслушать пожелания,направленные на улучшение удобства работы форума!
Спасибо,с уважением,администрация форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум клана CCCP clan CSS » Нарушения » Тема о ненужности форума нарушений


Тема о ненужности форума нарушений

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

*Сюда попадают сообщения и темы, содержащие нарушения...*

Моё мнение по этому вопросу - форум "Нарушения" ненужен. Темы, содержащие нарушения нужно закрывать либо удалять *...дабы исключить дальнейшее продолжение этого* А сообщения обрабатываться модерами форума непосредственно по ходу темы. Кто за то, что бы не удолять форум "Нарушения" ? (Покажите мне его )))) )

0

2

Sergey-maker написал(а):

Кто за то, что бы не удолять форум "Нарушения" ?

Ты уверен,что хотел сказать именно это? 

Ты сам себе противоречишь! Зачем тогда было разводить флуд по поводу удаленного мною поста,содержащий пустую трепку?

0

3

Ты мог написать в личку содержимое поста, причину, по которой он будет удалён и удалить его!

0

4

Я написал в его посте,думаю этого вполне достаточно. Если пользователь пишет что-либо,то он должен руководствоваться какими-то правилам. Что отсутствовало в посте пользователя "Мудрый"

0

5

Разговор про удаление форума "Нарушения" )))

0

6

Убейте этот бесполезный форум!!! ) Я заню самые изощренные методы ) Милайло, давай сюда свой пароль!))

0


Вы здесь » форум клана CCCP clan CSS » Нарушения » Тема о ненужности форума нарушений