форум клана CCCP clan CSS

Объявление

Здравстсуйте,дорогие пользователи!
Приветствуем Вас на форуме клана [CCCP]!
Форум только открылся,так что мы будем рады выслушать пожелания,направленные на улучшение удобства работы форума!
Спасибо,с уважением,администрация форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум клана CCCP clan CSS » iPod'ы » Установка игр под iPod 5.5G


Установка игр под iPod 5.5G

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Инструкция по установке игр на iPod 5,5G

Для начала нам понадобится вот такой iPod:
http://images.apple.com/ipod/images/indextwirl20060912.png

1.1. Скачиваем iPod Patcher и уже измененную прошивку
1.2. Открываем архив с прошивкой с помощью WinRAR и разархивируем ее.
1.3. Входим в консоль. ( "Пуск" => "Выпонить..." => "cmd" )
1.4. Видим консоль с командной строкой с указанием адреса. У меня он выглядит так "C:\Documents and Settings\user>" ( у вас может быть по другому)
1.5. Не закрываем консоль. Она нам еще пригодится. Заходим в папку указанную в консоли. У меня это папка "Asus"
1.6. Кидаем в эту папку iPod Patcher и прошивку ( Firmware-25.6.2.1 )
1.7. Подключаем iPod. При этом iTunes должен быть закрыт.
1.8. В консоли вводим:

ipodpatcher -w Firmware-25.6.2.1

1.9. Отключаем iPod. Он перезагружается. (!!!-после перезагрузки он может потребовать зарядки. Значит надо подключить его обратно к компьютеру-!!! У меня так было. Если не требует значит не подключаем) Далее iPod устанавливает прошивку ( в этом можно убедиться если у вас появился экран с яблочком и прогрессбаром ).
1.91. После завершения прошивки подключаем iPod к компьютеру. И после того как он определится вводим в консоли:

ipodpatcher -fc

1.92. После успешной проверки контрольной суммы отключаем iPod от компьютера.
1.93. iPod снова перезагрузится и... Перед нами уже пропатченная прошивка. :wink: На этом самый сложный этап установки можно считать законченным.

2. Установка игр.

2.1. Снова подключаем iPod к компьютеру.
2.2. После определенния заходим в диск с iPod.
2.3. Смотрим, а там нет папки iPod_Control. ( видимо она скрыта ) Но не беда. Вводим в адресной строке "[iPod]:\iPod_Control" Где [iPod] имя вашего диска с iPod. И вот мы уже в данной папке.
2.4. Создаем в папке iPod_Control папку "Games_RO".
2.5. Скачиваем игры. Вот все 12 игр с уже дешифрованным бинарником:

Bejeweled
Cubis 2
Mahjong
Mini Golf
Pac-Man
Ms. Pac-Man
Royal Solitaire
Sudoku
Tetris
Texas Hold'em
Vortex
Zuma
2.6. Берем из скаченного архива папку с игрой ( она лежит в разархивированной папке ) и кидаем ее в папку Games_RO.
2.7. Отключаем iPod от компа.

3. Играем! :)

Автор: iZYX

0

2

Следовал всем инструкциям, сначала все было даже неплохо, отключил первый раз, подключил перепрошился, подключил перезагрузился, проверил что-то как и написано, потом начал закачивать игры тоже как написано все делал, потом у тебя написано отключи играй, а я отключил, и iPed мне говорит: "или друг ты меня обратно подключаешь или работать не буду"... я не подключил, так он негодяй не соврал, никаких признаков жизни не издавал, ни пукнет ни разу, ни захрапит, а иногда так нажмешь по центру и он мне на китайском выдает restore to iTunes типа того, ну я подключил, так он зараза часа четыре заряжался, я отключил он опять в кому, подключаю опять зараза заряжается, а iTunes пишет: "твоя штучка востанавливается никаких операций быть не может". Я не выдержал и нажал востановить стандартные конфигураци и вот он опять такой, какой и был, то есть никакой. Дай совет Мишаня ведь так хочется поиграть!!!

0


Вы здесь » форум клана CCCP clan CSS » iPod'ы » Установка игр под iPod 5.5G